воскресенье, 24 марта 2013 г.

Открытка "Под парусом"

Сделала открытку  по Тематическому заданию "Под парусом"  от  Крылья на прокат до 31.03.13, интересное задание))) основное условие наличие любого водного транспорта.

А вот и моя открыточка:


 

Участвую с открыткой в проекте "Монохром. Цвет голубой" от Scrap Time до 26.03.13, это мой любимый цвет, так что пройти мимо задания я просто не имела право)))

 
Так же участвую в задание-теме Волгоградского скрап-клуба "Море волнуется раз.."        (04.03-31.03)
 
 

 

5 комментариев:

  1. Катерина, мне очень понравились ваши открытки! А как стать вашим постоянным читателем??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дарья, спасибо большое, мне безумно приятно читить такие комментарии))) Я еще не разобралась, к сожалению, как вы можете подписаться(((( буду разбтраться... (PS: Если кто может помочь и обьяснить, буду очень благодарна)

      Удалить
  2. Красивая открытка, столько интересных деталек! Спасибо за участие в задании Волгоградского скрап-клуба! Только есть просьба: когда будете участвовать в задании в следующий раз, добавляйте ссылку именно на сообщение с работой, а не на весь блог целиком, а то найти конкретную работу среди многих других бывает трудно и долго.

    А еще по поводу списка постоянных читателей. Чтобы читатели могли к вам присоединяться, вам нужно добавить специальный гаджет "Постоянные читатели". Его можно найти в настройках - "Дизайн" - "Добавить гаджет" - "Дополнительные гаджеты".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александра, спасибо за приятные слова и за интересное задание, хорошо, я знаю это условие, получилось так совершенно случайно, буду внимательней))) и за совет большое спасибо), только я уже добавила такой гаджет слева, только не знаю как проверить...

      Удалить
    2. Александра, спасибо большое за пояснение, сначала невнимательно прочитала) сейчас вроде исправила и добавила, надеюсь правильно)))

      Удалить